www.sv-brunn.de Homepage des SV Brunn
Navigation  
  News
  Wir über Uns
  Spielberichte
  => SAISON 2009-2010
  => SAISON 2008-2009
  => SAISON 2007/2008
  => SAISON 2006/2007
  => Pokal 2008/2009
  => Pokal 2007/2008
  => Testspiele
  => Halle
  Galerien
  Umfragen
  Gästebuch
  Members Area
  Anfahrt
  Links
  Impressum
BHG Altentreptow BHG Altentreptow " "
Halle

Hallenergebnisse 2008/09

Lilienthal-Cup Anklam:

Die Übersicht:
Bandeliner SV - FSV Kemnitz 0:1
SV Brunn - VSG Weitenhagen II 3:4
Pelsiner SV - Germania Sarnow 1:2
FSV Kemnitz - SV Brunn 0:2
Germania Sarnow - Bandeliner SV 2:3
VSG Weitenhagen II - Pelsiner SV 7:0
SV Brunn - Bandeliner SV 1:3
Pelsiner SV - FSV Kemnitz 1:1
Germania Sarnow - VSG Weitenhagen 3:2
SV Brunn - Pelsiner SV 4:0
Bandeliner SV - VSG Weitenhagen II 0:4
FSV Kemnitz - Germania Sarnow 1:4
Pelsiner SV - Bandeliner SV 1:7
Germania Sarnow - SV Brunn 4:5
VSG Weitenhagen II - FSV Kemnitz 4:1

1. VSG Weitenhagen 21:7 12 P.
2. SV Brunn 15:11 9 P.
3. Bandeliner SV 13:9 9 P.
4. Germania Sarnow 15:12 9 P.
5. FSV Kemnitz 4:11 4 P.
6. Pelsiner SV 3:21 1 P.

Bester Torschütze: D. Schmidt (SV Brunn) - 9 Tore

 

21. Lübzer Pils Cup'08

Gruppe A:

NFC-Brunn 2:0
Reinberg-FCN II 2:5
NFC-Chemie 2:0
Brunn-Reinberg 2:3
FCN II-Chemie 0:0
NFC-Reinberg 1:2
Brunn-FCN II 2:1
Reinberg-Chemie 0:2
NFC-FCN II 2:3
Brunn-Chemie 1:0

FCN II 7 9 6
NFC 6 7 5
Brunn 6 5 6
Reinberg 6 7 10
Chemie 4 2 3

Gruppe B:

Penzlin-Alt Käbelich 0:2
Wokuhl-Miltzow 0:3
Penzlin-Nordbräu II 1:3
Alt Käbelich-Wokuhl 1:3
Miltzow-Nordbräu II 3:2
Penzlin-Wokuhl 3:3
Alt Käbelich-Miltzow 0:4
Wokuhl-Nordbräu II 2:2
Penzlin-Miltzow 1:0
Alt Käbelich-Nordbräu II 4:3

Miltzow 9 10 3
Alt Käbelich 6 7 10
Wokuhl 5 8 9
Nordbräu II 4 10 10
Penzlin 4 5 8

Halbfinale:

FCN II-Alt Käbelich 2:0
NFC-Mitzow 2:1

Platz 3:
Alt Käbelich-Miltzow 2:1

Finale:
FCN II-NFC 2:0Gruppe A:

 

Hallenergebnisse 2007

Leider gelang es uns nicht , nach einem enorm starken Beginn des Turniers , die Endrunde der besten 6 Hallenteams des Kreisverbandes zu erreichen .

Demgegenüber ist es uns aber gelungen , die Vorrunde in Sarow zu überstehen und uns als Gruppenzweiter für das Finale am 10.02 2008 zu qualifizieren .
 
In Sarow spielten : Tino Stuth , Steffen Wentzel , Sascha Luz , Tom Müller , Tim Müller , Martin Voß ,  Matthias Hennig , Stefan Kasper
 
In Neubrandenburg waren dabei : Tino Stuth , Steffen Wentzel , Matthias Hennig , Stefan Kasper , Tom Müller , Martin Voß , Sascha Luz


Umfragen  
 

Wollt ihr eine komplett neue SV Brunn Seite?
ja!
nein, diese reicht vollkommen aus!

(Ergebnis anzeigen)


 
Werbung  
   
Event - Kalender  
   
Mini - Tabelle  
  Statistiken

 
Sponsoren  
  J O I C O Ihr Sponsor...  
Wetter